«Программа утилизации и замены»

Уважаемые клиенты и посетители нашего сайта, вот уже второй год подряд компания «ПСТМ» совместно с ЗАО «Термотроник» успешно развивает проект под названием: «Программа утилизации и замены». Цель данного проекта – обновление парка установленных счетчиков тепла и воды. Мы предлагаем Вам на ЛЬГОТНЫХ условиях обновить морально устаревшие, нерабочие и выработавшие свой ресурс водо- и теплосчетчики.

Программа утилизации от компании «ПСТМ» подразумевает под собой утилизацию и замену морально устаревших, неработоспособных и вышедших из строя общедомовых счетчиков тепла и воды на новые. Цель программы – общее обновление парка счетчиков для повышения точности и достоверности учета, технологичности применяемых решений, исключения спорных ситуаций между поставщиком и потребителем.

Мы рады сообщить Вам, что в ходе переговоров с заводом-изготовителем (ЗАО «Термотроник») принято решение продлить срок действия данного продукта. Таким образом программа будет действовать по 01.03.2017 г. О дальнейшем развитии программы мы будем держать Вас в курсе.

Подробнее о программе Вы можете узнать у наших специалистов, позвонив или написав нам.